Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как определить беременность ещё до теста

Как определить беременность ещё до теста 8 года 7 мес. назад #2437

• Виктория93
  • Виктория93 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Иногда не можешь понять беременна или не беременна, потому что всякие симптомы похожие появляются. А тест еще рано делать И ждешь, ждешь в догадках. Скажите пожалуйста какие у вас были симптомы сразу на первых порах? Когда еще малышу меньше месяца? Расскажите кто чувствовал изменения уже после нескольких недель после зачатия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как определить беременность ещё до теста 8 года 7 мес. назад #2438

• jonka88
  • jonka88 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Резко изменилось настроение! С первых дней чувствовала себя очень воодушевленно даже стишок написала в те дни, вот пару строк:
И я не пойму что со мною случилось,
Так сладкою свежестью улицы пахнули
Не чувствуя боли потерь, только нежности,
Я ветром лечу, с добрым сердцем распахнутым. (написано до того как узнала о беременности)
А потом научилась слабость и тошнота :) И сердце чувствует! :)

Как определить беременность ещё до теста 8 года 7 мес. назад #2439

• irina303
  • irina303 аватар
Когда я забеременела, у меня обострилось обоняние, очень тянуло на соленое, ну увлечение бюста, тоже дало о себе знать! Вот по этим признакам я и определила, что я беременна, а потом и тест всё подтвердил! Ну конечно беременность у всех протекает по разному!

Как определить беременность ещё до теста 8 года 7 мес. назад #3223

• ulianna
  • ulianna аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 3
честно вам скажу у меня никаких не было. я до 1,5 мес. вообще не подозревала что беременна. и вообще не понимаю как можно распознать симптомы на самых ранних строках. только уже со второго месяца у меня начала болеть спина, тошнить и сильная усталость!

Как определить беременность ещё до теста 8 года 7 мес. назад #3263

• Olga
  • Olga аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
А я, как только месячные во-время не начались, сразу поняла, что беременна. Просто до этого вообще задержек не было. А вот токсикозом не стадала. Первые три месяца ни каких симптомомв. Все проблемы начались потом.....((((
А еще, мне кажется, что женщигна на уровне интуиции чувствует свою беременность.
Дети это радость!

Как определить беременность ещё до теста 8 года 1 мес. назад #3888

• ulianna
  • ulianna аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 3
недавно пересмотрела передачу про людей которые за их словами имеют определенные способности т.е. экстрасенсы. Суть была в том что у 10 пар был половой контакт и через 8 дней экстрасенсы должны были определить беременных. Это практически не реально как на мой взгляд. Тут же на месте были тесты, и УЗИ. но из 9 так называемых экстрасенсов пятеро были точны на 100%, 2 на 60%, и 2 на 40%. так что скорее всего только через них))))

Как определить беременность ещё до теста 7 года 7 мес. назад #3889

• aurelia
  • aurelia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Некоторые женщины могут определить беременность по появлению повышенной чувствительности, тяжести или болезненности груди и пигментации ареолы вокруг сосков.