Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Домашние качели

Домашние качели 8 года 7 мес. назад #795

• natalkaZ
  • natalkaZ аватар
Помню, у меня в детстве дома была качель. Ее цепляли к креплениям в стене, и можно было кататься. А кто-то еще имеет такие дома или покупает для своих детей? Это так здорово, кататься прямо дома (если есть место).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домашние качели 8 года 7 мес. назад #796

• OlgaBeaje
  • OlgaBeaje аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Хорошая задумка для детей. И возможно даже рациональна. Но только если позволяет квадратура квартиры. А если и развернуться особо негде - тогда нечего занимать свободное место. В идеале качели должны быть на газоне, в загородном доме - на лужайке. Там ребенок может более гармонично развиваться на природе.

Домашние качели 8 года 7 мес. назад #797

• Natka0603
  • Natka0603 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В детстве у меня тоже были дома качели и я их очень любила, поэтому когда дочка родилась, я сразу решила купить качели.
У нас в квартире такие качели как у Natalkaz нельзя было ставить и я купила напольные фирмы "Тако". Ребенка в них сажать неудобно, а вынимать еще сложнее.
По инструкции они должны выдерживать вес 18 кг, но и при 10 кг они уже шатались и готовы были перевернуться. Если хотите домашние качели, то не покупайте "Тако", только деньги зря потратите.

Домашние качели 8 года 7 мес. назад #798

• Лилиан
  • Лилиан аватар
У нас качели не стационарные, а вешаются в дверном проеме. когда не качаемся, снимаем. но малышке очень нравится! у нас самые обычные деревянные качели, как в Советском Союзе. стоят очень дешево, зато достаточно надежны. нам бабушка купила.

Домашние качели 8 года 7 мес. назад #799

• Lubimova
  • Lubimova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У нас дома качели нет, вешать особо некуда, да и ребенок их как-то побаивается - пробовал пару раз кататься дома у друзей - остался не доволен, даже заплакать умудрился, может, просто не распробовал. Есть прыгунки, но он из них уже вырос, правда их можно и как качелю использовать, но опять же очень неудобно крепить в дверном проеме.

Домашние качели 8 года 4 мес. назад #3800

• ulianna
  • ulianna аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 3
у нас есть обыкновенная деревянные качели, она очень легенькая но на канатах. сейчас малыш весит 18 кг. и пока она его выдерживает. а вообще написано на упаковке что до 35 кг. надеюсь пока нам она прослужит еще хоть год.

Домашние качели 7 года 7 мес. назад #3893

• aurelia
  • aurelia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста,куда и к чему нужно крепить качели?хотим купить сынишке подвесные качели. А как их крепить, чтобы большой вес выдержали кг 25-30? У меня в детстве отец сделал сам турник и вставил его в дверной проём и я каталась лет до 12 наверное! Так нам что тоже покупать турник? Поискала в инете стоит от 1000р....или есть какие-то другие крепления? Как увас дома?